Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Вологды
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Sn-24.ru

Магазино спортивного питания с доставкой по всей России. Только качественные и проверенные бренды. Скидки и акции на сайте SN-24.ru (Россия, Вологодская область, Вологда)

Магазино спортивного питания с доставкой по всей России. Только качественные и проверенные бренды. Скидки и акции на сайте SN-24.ru (Россия, Вологодская область, Вологда)

Теги:
Добавлен в каталог: 14.09.2018
Переходов: 10
Голосов: 1
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  14.09.2018 07:41

Здравствуйте!
Меня зовут Цветков Максим, я являюсь Чемпионом мира по биатлону и основателем сети магазинов SN-24.ru. Сейчас я хочу немного рассказать о нашей компании и с какой целью она была создана.

В 2015 году, я как действующий спортсмен решил изучить для себя такую науку как диетология и соответственно спортивное питание. В этом направлении я видел возможности для роста результатов и восстановления после тяжелых тренировок и соревнований. Результаты не заставили себя ждать, но еще больше я был удивлен насколько сильно заблуждался в работе нашего организма и влияния пищи и добавок на него. С этого момента я решил, что должен сделать это более доступным для масс.

Так в июле 2015 был зарегистрирован интернет-магазин SN-24.ru и открыт первый мини офис. Вначале всем занимались я и моя супруга Александра. Но вскоре мы открыли первый офлайн магазин, а через пол года после запуска мы уже работали в двух городах Вологда и Череповец.

Основные приоритеты для нашей команды это:

  1. качественное и квалифицированное обслуживание
  2. быстрая обработка заказов
  3. только проверенные бренды спортивного питания
  4. спортивное питание в массы

Каждый пункт это больше чем слова:

  1. Мы постоянно находимся в процессе обучения и тренингов. Мы подбираем специальную литературу для наших консультантов. Проводим обучающие встречи и стремимся к тому, чтобы консультант знал абсолютно каждый продукт в нашем магазине.
  2. Сейчас мы концентрируемся на обработке интернет заказов. Наш менеджер должен перезвонить вам в течении 20 минут после заказа(в рабочие дни) И осуществляем доставку уже в этот день при заказе до 17.00 или отправку посылки наследующий день.
  3. Каждый бренд опробован нами лично, мы собираем отзывы и исключаем бренды не получившие достойных отзывов у нас и наших клиентов. Перед закупкой нового бренда мы собираем информацию и тестируем его.
  4. Всем кто связан со спортивным питанием известна проблема недостаточной осведомленности населения нашей страны о том что такое спортивное питание. Мы проводим семинары со спортсменами, публикуем видео с тренерами и нашими консультантами о спортивном питании и его пользе. Стараясь сделать это направление максимально открытым и понятным.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Вологодской области

Вологда на Ria.city

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье


Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день


Вологда на Ria.city

Полная версия сайта...